После постинора задержка месяц
Здравствуйте,в декабре 19 числа выпила 1 таблетку постинора ,через 5 дней пошло кровотечение дня 3 и после этого месячные так и не приходили ,но есть ощущение что вот вот придут ,живот иногда тянет Тест на беременность отрицательный Цикл у меня не регулярный
19 лет
Здравствуйте.
Учитывая длительную задержку, необходимо выполнить узи органов малого таза, а также разобраться с причинами нерегулярного цикла.
Мне еще весной 2024 года поставили хронический андексит
Это как то связано ?
Принятый ответ
С нарушением цикла вряд ли