Может ли анальная трещина проходить без боли?
Проблема появилась с 2023года, появилась кровь темно красного цвета, сначала не много и редко, потом начала учащаться, сейчас крови стало намного больше, появились брызги и слизь темно красного цвета. С каждым опорожнением кровь только увеличивается, при этом болей нет. Важно, что кровь только при опорожнении
16 лет
Добрый день! Причиной могут быть внутренние геморроидальные узлы. Для уточнения рекомендуется обратиться очно к детскому хирургу для детального осмотра. Берегите себя!