Аллергия у ребенка? Чем лечить?
Доброго времени суток. У дочери 1,5 года четвертый день красные шершавые щёки, выглядят будто мы только что пришли с мороза, днём периодически пропадает краснота, к ночи багряный цвет усиливается. До этого болели: сопли белые по задней стенке, кашель. Лечение: Линкас, Аквалор, трамицент - не помогало, вторая неделя,- Аквалор, гелевые капли номер 2. Кашель ушел, но появилась текущая жидкая слизь из носа и красные щёчки. Из продуктов питания ничего нового не вводили. Из нового - поменяли бутылочку Авент на беби гоу, грешила на соску бутылочки. Сегодня вернулись к Авент, история та же. В тоже время в ЖК, где мы проживаем, недели две-четыре назад заметно испортилась вода и у двух детей нашего возраста в жк та же проблема, краснеют щеки. + Дома сухо, влажность в комнате 35, ставим увлажнитель, не спасает. Что это может быть? Чем лечить?
Здравствуйте
По описанию возможны проявления по типу атопического дерматита, состояние характерное для этого возраста ребенка
Для уточнения характера высыпаний необходимо фото