Что вас беспокоит?
На какую болезнь похожи признаки?
Живу 8 месяцев в США, вчера попал в скорую помощь с предобморочным состоянием. Я все думал акклиматизация и так далее. Взяли анализы - кровь, моча , кардиограмма сердца, флюорография. Все показывает в норме. Поставили капельницу, вроде легче стало. Но основные признаки так и остались. Как думает с чем это может быть связано? Мне поставили диагноз - Обезвоживание. Может вполне да, действительно пил мало воды. Ну все таки хочется узнать на что это похоже.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Причиной такого состояния может служить что угодно. Нужно обследоваться, и выяснять. Если врачи поставили такой диагноз, значит им виднее.
Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 22 Апреля 202141 ответ
- 2 Января 20238 ответов
- 27 Октября 202410 ответов
- 21 Мая 20251 ответ