Тошнит что посоветуете
Подскажите может ли при токсокарозе с титром 1:3200 по утрам подташнивать? Остальные анализы крови, мочи ,УЗИ,МРТ, мскт, фгдс все в норме.
Нет
34 года
Здравствуйте!
Мало вероятно. Если все в норме и симптомы длительно, то больше вероятно наличие нарушений моторики желудка. Нужно детально с вами побеседовать, чтобы точнее понять причину и тактику.