Косметология после удаление щитовидной
Добрый день, подскажите пожалуйста, удалила щитовидку 21.02.2025, болезнь Грейвса была около 4 лет, планирую делать в будущем операции на грудь/нос, так же ботулинотерапия и липолитики для лица, есть ли у меня противопоказания к данным процедурам, какие операции нельзя делать после удалении щитовидной железы?
Нету
20 лет
Добрый день
При условии нормального уровня ТТГ можно делать все вышеуказанные косметологические мероприятия, противопоказаний нет