Узи органов брюшной полости

Добрый день! Делала сегодня УЗИ ОБП в поликлинике. Возник вопрос: сколько по времени проходит такая процедура? Дело в том, что мне сделали узи буквально за 3-5 мин. Сказали, все хорошо. На узи направили по жалобам: дискомфорт под правым ребром, ранее были покалывающие боли в разных участках брюшной полости с правой стороны, а так же расстройство около недели. Почему то мне кажется, что узи за 5 мин, как-то то очень мало.

Узлы в щитовидке
38 лет

Здравствуйте
при правильном проведении УЗИ органов брюшной полости требуется 15-20 минут