Анализы на Вич
Здравствуйте, заболела ОРВИ, направили сдать кровь на антитела к вич и к гинекологу, зачем это нужно при этом диагнозе?
22 года
Здравствуйте! Обычно это никак не связано (если врача больше ничего не смущает). Однако, возможно она направила вас для планового ежегодного обследования.
Здравствуйте, никакой связи орви указанным исследованиями нет. Не переживайте. Здоровья!