Лечение подагры
При очередном обострение был назначен колхцин далее лечение данным препаратом было продлёно на 3 месяца небудет ли передозировка
Подагра
58 лет
Здравствуйте.
Колхицин разрешен к длительному приему с целью профилактики острых приступов. При начале терапии аллопуринолом или фебуксостатом до 6 месяцев рекомендуется ежедневно принимать колхицин или НПВП.