МРТ, консультация — вопрос №2961776
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у сына с 12 лет эпилепсия. У него киста архноидадьная левой височной области. Сейчас ему 33 года, постоянно давление 150/100 , может и выше, голова под напряжением, как он выражается. УЗИ сердца делал, сказали по УЗИ всё нормально. Сделал очередное МРТ перед посещением эпилептолога, результаты прикрепляю. Раньше по УЗИ гидроцефалии не было. Судорог, приступов нет в течении трёх лет, на фоне приёма препаратов, подобранных врачом. Подскажите, что его ждёт, какое лечение просить у врача. Спасибо.
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!