Лимфоузлы при беременности — вопрос №2961826
Добрый день! Беременность 5 недель, 2 недели назад был насморк, после нос стал плохо дышать и немного дискомфорт в левом ухе , обратилась к лору. По осмотру увеличены лимфоузлы, лимфоузлы не видны, только на ощупь, безболезненны. Бывает дискомфорт в этой области, но не болит. Из лечения назонекс на 5 дней и наблюдать. Очень переживаю за лимфоузлы, ранее не увеличивались, по какой причине могли увеличится? Нужно ли сейчас делать узи и сдавать какие то анализы?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!