Гиперактивный ребёнок 7 лет
Здравствуйте. Ребёнку 7 лет гиперактивный. В школе проблемы с поведением.Наблюдались у невролога детского прописывали пантогам таблетки пили, магнелис. Уколы тоже кортексин назначали от них побочка,ребенок агресивно стал себя вести ещё хуже.Как пошли в школу ребёнку прописал врач фенибут. Но от него побочка была жар, головокружения,спокойной не стала только хуже. неделю пропили не помог . Темноте сама давала по две таб два раза тоже толку мало. ЭЭГ не делали , у нас его в посёлке нету . Пожскажите какие препараты можно ребёнку дать от гиперактивности? Уже просто не знаешь кому обратиться.
Здравствуйте
К детскому психиатру обращались ? СДВГ лечится атомоксетином
Ноотропные препараты не оправданы с точки зрения доказательной медицины, эффективность проверяйте на сайте https://mediqlab.com/
Психиатру не обращалась, только невролог детский.