Что вас беспокоит?

Гиперактивный ребёнок 7 лет

Здравствуйте. Ребёнку 7 лет гиперактивный. В школе проблемы с поведением.Наблюдались у невролога детского прописывали пантогам таблетки пили, магнелис. Уколы тоже кортексин назначали от них побочка,ребенок агресивно стал себя вести ещё хуже.Как пошли в школу ребёнку прописал врач фенибут. Но от него побочка была жар, головокружения,спокойной не стала только хуже. неделю пропили не помог . Темноте сама давала по две таб два раза тоже толку мало. ЭЭГ не делали , у нас его в посёлке нету . Пожскажите какие препараты можно ребёнку дать от гиперактивности? Уже просто не знаешь кому обратиться.

23 Февраля 2025·Просмотров: 61·Анонимный пользователь

Здравствуйте
К детскому психиатру обращались ? СДВГ лечится атомоксетином
Ноотропные препараты не оправданы с точки зрения доказательной медицины, эффективность проверяйте на сайте https://mediqlab.com/

Психиатру не обращалась, только невролог детский.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.