Видения умерших

Бабушка 85 лет, видит умерших родственников и незнакомых людей а также разговаривает с ними.

Здравствуйте!
Если помимо видений, у бабушки наблюдаются еще какие-либо странности в поведении, обязательно покажите ее психиатру, чтобы исключить/подтвердить психические отклонения.

Других оотклонений нет

В любом случае, бабушку необходимо показать психиатру для проведения обследования. Если медицинские причины, такие, как деменция, болезнь Альцгеймера, инфекции, побочные эффекты от лекарств, которые могут вызывать галлюцинации и спутанность сознания, будут исключены, то уже надо будет искать психологическую причину (одиночество/потеря близких могут приводить к усилению эмоциональных переживаний и появлению видений). При психологической проблеме поможет психолог/психотерапевт.