Лечение для мамы
Схема применения препаратов. Можно ли применять по данной схеме?
Здравствуйте!
Схема рабочая
Раз есть повышение давления, пульса, нарушения в липидограмме- иерапия оправдана
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Препараты хорошие, но престариум имеет накопительный эффект (указано, что возможно увеличение дозы до 10 мг), судить об эффективности можно через месяц регулярного приёма и если давление не держит, то тогда поднять дозу.
Ещё порекомендую сдать в биохимии через 2 месяца показатели АЛТ, АСТ, так как розувастатин может вызвать побочные эффекты со стороны печени.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да препараты совместимы . Оптимально вместо престариума и индапамида- Нолипрел А в тех же дозах 👌🏻 в одной таблетке