Вес стоит, не знаю что с этим делать, только об этом и думаю — вопрос №2967701
Здравствуйте! Мне 30 лет, большую часть жизни была 63кг. (Рост 176) Потом за полгода прибавила 16кг, нашла эндокринолога, пытались понизить ТТГ (был 5,3), выписали эутерокс 25мг. Пока лечилась два месяца вес прибавился ещё на 7кг. Методом изучения информации, к моменту сдачи анализов посмотрела что нужно проверить ещё пролактин…сдаю. ТТГ не поменялся, а пролактин 2700. Нашла другого врача, привели в норму пролактин (пью до сих пор таблетки) повысили дозу эутерокса (сейчас пью 50мг). МРТ гипофиза делала, все хорошо. УЗИ ЩЖ делали тоже, ничего страшного не нешли. Самочувствие в целом стало лучше (касаемо усталости) но о вот вес….Ем 1300-1600ккал. С циклом все прекрасно. Вес стоит на месте 86….успокоится и продолжать лечение, хотя мне кажется уже и ТТГ встал в норму(сдам анализы в середине марта)? Или может быть может быть дело ещё в каких то показателях? Потом
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!