Присаживание
Здравствуйте,ребенку 5,5 месяцев. Родственники галдят что его нужно уже присаживать, я против этого. Как быть в данной ситуации?
Здравствуйте! Ребёнок пытается поднимать корпус с положения лёжа на спине ? Активно переворачивается?
Вы можете присаживать в полусидячее положение , чтобы сзади была страховка, когда это необходимо . Например , если вводите прикорм . В остальные моменты специально этого делать не нужно .