Консультация акушера /

Расшифровка КТГ — вопрос №2970313

Добрый день! Беременность 39 недель. Сегодня на КТГ появились низкие эпизоды, впервые, их раньше не было. Что это может означать? Я правильно понимаю, что это не есть хорошо?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по КТГ все хорошо, хороший базальный ритм, нет признаков гипоксии.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое!
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Ирина! По ктг у вас все енормально. КТГ записано на хорошем аппарает,. Оцениваются много параметров программой и если все хорошо, то аппарат дает заключения, что критерии Доуза\Редмана соблюдены (они в норме должны быть соблюдены в течение часа), оеи у вас соблюдены к 18 минцте. Поэтому все хорошо , визуально пленка тоже в норме. Низкие эпизоды при условии соблюдения остальных параметров могут быть.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое!