Беспокоит сердцебиение.

Добрый день! Беспокоит сердцебиение. Особенно перед сном (в горизонтальном положении) Ходил к врачу. Диагноз:преждевременная деполяризация желудочков.

Нет
48 лет

Здравствуйте. Такой код диагноза вероятно - так шифрует экстрасистолы обычно

Добрый день! Есть ли на руках какие-либо обследования? ЭКГ или холтер: если есть, прикрепите, пожалуйста