Беспокоит дискомфорт в заднем проходе
Беспокойство от болезненных ощущений в заднем проходе.во время личной гигиены при подмывании нащупывается по кожей какая то шишичка она при надавливании очень болезненна.была на очередном онкоосмотре доктор посмотрел на наличие геморроя было очень болезненно .что мне делать.
Принятый ответ
Добрый день ,диета ,попробуйте свечи натальсид 250 мг 2 р /д 5 дней (очень хорошо помогают),ванночки с тёплой водой и фурациллином ,можно использовать мазь прокто-гливенол 2 раза в день местно .
Светлана, большое спасибо