Ребёнок не слазит с рук

Малышу 3 недели, постоянно хочет быть на ручках, спит строго при телесном контакте со мной, на минуту отойду от него он сразу плачет. Спокойно и крепко спит находясь на мне Из-за этого он целый день не спит полноценно, ночью спит с одним пробуждением поесть. Что посоветуете делать?

Гсд при беременности
25 лет

Добрый вечер, у малыша сейчас идет четвертый триместр донашивания, он все время будет на ручках, так как у мамы на руках он чувствует себя в безопасности, это абсолютно нормально.

Здравствуйте!
У малышей в этом возрасте поверхностный сон и спит короткими кусочками, вот как вы описываете.
Ночью у вас прям вообще хорошо.
Чтобы перевести на самостоятельный сон можно класть малыша с собой, чтобы не на руках спал, не качать, просто лежать, он на вас сначала, потом рядом, потом например, поглаживать перед засыпанием и пробовать уже отдельно в кровать.