Температура

Три дня температура то 38.8 то 39 что пить , пили Нимесулид парацетамол и аспирин , что то не снижает , парню34 года

Нет
39 лет

Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для уточнения характера воспалительного процесса. Пока температуру сбивать парацетамолом или ибупрофеном. Скорейшего выздоровления!

Здравствуйте
Есть ли кроме температуры еще жалобы?
Данная температура понижается парацетамолом, ибупрофеном, нимесулидом, можно выполнить инъекцию диклофенака 3 мл в/м.
Нужно выяснять причину температуры, обратиться в поликлинику, пройти осмотр терапевта, выполнить рентген грудной клетки и сдать ОАК.