Боль после рукавной резекции желудка

Сделала рукавную резекцию желудка 10 февраля Со вчерашнего дня начались боли (режущие, тянущие) особенно выраженные при ходьбе и когда сижу С чем это может связано? И что с этим сделать?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день. В вашем случае рекомендуется выполнить УЗИ брюшной полости и осмотр оперировавшего вас хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте Лилия.
Учитывая боли режущего характера вам необходимо сегодня обратиться к хирургу для исключения острого живота , желательно попасть к врачу который вас оперировал.
Не откладывайте с обращением.
Здоровья вам

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендуется обратиться в дежурную больницу для исключения несостоятельности, затеков, формирования абсцесса, так как по срокам это самые грозные осложнения.
Также боли могут быть связаны с изменением слизистой желудка на фоне эрозивно-язвенных осложнений.
В любом случае требуется осмотр хирурга, выполнение узи брюшной полости, рентген с контрастом. И далее определяться с тактикой.
Здоровья

Принятый ответ

Лилия, здравствуйте!
Помимо болей, что-то беспокоит ещё?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Здравствуйте
Нет, ничего не беспокоит
И боли не всегда только когда хожу

На текущий момент, как состояние?
Жалобы те же?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, то Вас надо обязательно осмотреть.
В первую очередь исключить надо острую хирургическую патологию.
А если ее нет, то хирург после осмотра даст Вам рекомендации.
В данной ситуации давать Вам советы не видя Вас, было бы неправильно.
Здоровья Вам.