Узи головного мозга младенца
Добрый день! Сделали узи головного мозга младенцу ( 1 месяц мальчик). Косой размер передних рогов боковых желудков 6.1-справа, 6.3 - слева ( норма до 4.2). При парасагитальном сканировании боковых желудочков поперечный размер справа-4мм, слева-4 мм ( норма 3 мм). Всё скрининги и узи в роддоме головного мозга были хорошими. Что случилось за месяц? Головой не ударялся. Чем это может обернуться? Очень страшно!
Здравствуйте, по НСГ у вас нет ничего страшного, вполне допустимые значения , ничем для вашего малыша не обернется , нужно лишь наблюдаться в динамике -НСГ через 3 мес