Экг расшифровка
Добрый день, готовлюсь к удалению полипа эндометрия. Сдаю анализы, получила результаты ЭКГ. С таким результатом допустят до операции?
Здравствуйте! А пленки ЭКГ у вас нет в наличии?
Екатерина Юрьевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Нарушение реполяризации возможны на фоне дефицита микроэлементов.
Противопоказанием к процедуре это не является.
Буду рада вам помочь обращайтесь.
Регина Рафагатовна, спасибо большое за ответ
Здравствуйте, не переживайте по ЭКГ, у вас нет ничего опасного. Операцию делать можно. Что касается небольших отклонений-то в плановом порядке обычно еще назначается узи сердца и анализы крови на ферритин и ТТГ