Тянущая боль в боку , и спине

Добрый день, 5 недель акушерский (3-эмбриональный) Появились тянущие боли в боку правом Хгч 23.02 -98 27.02 686 28.02 958 Выделений нет никаких На узи не ходила Что может быть?

Нет
35 лет

Здравствуйте.
Тянущие боли в начале беременности могут быть в норме, как при маточной беременности, так и при внематочной.
Нужно повторить ХГЧ, при уровне 2000 уже точно плодное яйцо будет видно в матке.
Но если боли будут продолжатьс и будут нарастать, то ждать не нужно, нужен осмотр гинеколога и УЗИ, для исключения внематочной беременности.