Диагноз ОУН слева v10/7 см3. Исключить медулярное образование щит. Железы.
Добрый вечер, объясните пожалуйста надо делать пункцию или нет. Лимфоциты 41.00.т3-4.27 , ттг2. 52.кальцитонин 6.65м/мл, сдавала с нагрузкой 59.40м/мл.что мне делать??? Скажите пожалуйста😫🙏🙏
Гастрит, и сейчас обнаружили кисты в молочных железах
44 года
Здравствуйте!
Уровень стимулированного кальцитонина менее 60 пг/мл считается нормальным.
В связи с чем выполняли данный анализ?
Есть ли заключение УЗИ?