Стаматит у ребенка в 1год

Девочке 1 годик пили антибиотики,через неделю на губах появился белый налет мажу холисалом 3 дня не проходит что это может быть

Нет
38 лет

Здравствуйте.
Стоматит может быть как бактериальной, так и грибковой природы, и тогда основное лечение будет отличаться. Если возможно приложите фото на Яндекс диск , а ссылку скиньте сюда в сообщении, я посмотрю.