Расшифруйте результаты мазка и пцр, чем лечить? — вопрос №2988388
Обратилась в клинику с задержками месячных, два последних месяца задержки были на 2-3недели. Больше ничего не беспокоит, выделений и запаха не ощущаю. Сдала мазок и пцр, подскажите, пожалуйста, чем лечиться сейчас надо? Фото анализов прилагаю
Возраст: 38
Хронические болезни: Дисплазия шейки матки 3 степени и высокий холестеринНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!