Облегчение боли при ячмене

Здравствуйте. Моему мужу был поставлен диагноз "Ячмень". Были назначены капли "Тобрадекс" и мазь "Флоксал". Лечение начато, но глаз очень сильно болит. Возможно ли как-нибудь облегчить боль?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В подобных случаях возможно применение обезболивающих противовоспалительных капель Индоколлир 4 раза в день или Броксинак 2 раза в день в течение 7 дней;
и обезболивающего препарата в таблетках из группы НПВС, например, Ибупрофен или Нурофен 1-2 раза в день 3-5 дней.

Огромное спасибо!