Вес ребёнка.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дочь родилась 4.050,56 см. В шесть месяцев мы весим 7.240 и рост 71 см. Это норма? Или мало по весу?
Нет
36 лет
Здравствуйте
Общая прибавка веса достаточная, дефицита веса нет
По мере роста ребенка прибавки уже не будут такими значительными, увеличивается двигательная активность
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Просто наш педиатр говорит, что мы маловато весим. Ребёнок к шести месяцам должен удвоить свой вес. Но по всем таблицам, я смотрела, у нас норма.
Дефицита веса нет у ребенка