Кровотечение на кок
Прописали диклофенак свечи. Воспользовалась один раз, далее кровотечение ( чуть чуть ) И так 5 дней ( всего прошло 6) Пью кок 4 года, мне 22. Прорывочных кровотечений не было Принимата антибиотики из за песках в почках( сначала ставили цистит) и кололи в капельницах и принимала так. Не понимаю от чего это и что это? Принимаю линдинет 20 Сейчас таблетки кончились. 21 таблетка была 2 дня назад,кровотенчние отмены будет через два дня УЗИ малого таза + прием врача были за два дня до случившегося Все идеально, ничего нет, ни кист, ни воспалений Так же анализы мочи и крови хорошие, ничего в них нет Что это может быть и что делать? Может это от антибиотиков? Принимала очень долго и много Кололи дней 12 только. + неделя еще одних антибиотиков и потом других
Здравствуйте. Да антибиотики могут влиять на цикл, ничего страшного в этом нет, продолжайте принимать Кок дальше по схеме как положено
Добрый день, кровянистые выделения связаны с длительным приемом антибиотиков, если в следующем цикле повториться такая же ситуация , необходимо рассмотреть смену препарата
на данный момент при обильных кровянистых выделениях можно использовать транексам 50 мг 3 раза в день до 5 дней
Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть на фоне длительного приема антибиотиков, ничего страшного, понаблюдайте, если сейчас кровянистых выделений нет, посмотрите как на следующей упаковке будет
Здравствуйте.при приеме кок и если вы пили антибиотика может быть такое.насколько обильные выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте при приеме антибактериальных средств такое может быть такой побочный эффект
Нужно посмотреть в динамике
если выделения станут обильным то можно принять транексам