Что предпринять

Кот,Маркиз,10 лет.Мейнкун,не породистый.Вес 9 кг.два дня рвота после еды.Меняли корм,не стал новый кушать.Ест влажный ,сухой корма,иногда есть мясо.Вчера сходил в туалет,довольно много,стул полутвердый,запах,перед этим вырвало едой.Со вчерашнего вечера не ест,пьет всегда мало.заставлять пить?нос холодный,сухой,много спит,вчера был нормальный контактный,сейчас вялый.Чем лечить?Я пенсионерка,он тяжелый ,не донесу до клинники.

сахарный диабет,давление ишб,артроз
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно перенаправить вопрос ветеринарам, это можно сделать через меню настроек