Ухудшение зрения
У меня атрофия зрительного нерва и сетчатки левого глаза. Можно ли это вылечить с помощью перфорированных чёрных очков - тренажёров, или посредством применения электронных очков - тренажёров SELFDOCS VIZION ?
Анемия
56 лет
Добрый день. Нет, их эффективность не доказана. К сожалению атрофия не лечится, есть только поддерживающие курсы медикаментозной терапии.