У ребенка 1,4 сопли, кашель, температура до 38. — вопрос №3000211
В субботу начал иногда подкашливать, в воскресенье уже кашлял начала давать сироп Лазолван. В понедельник вечером поднялась температура до 38.3 сбила нурофеном. Во вторник была целый день до 38. Выше не поднималась. И в среду. Кашель так и есть сухой и сопли текут прозрачные. Что это?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!