Как правильно измерять сахар? — вопрос №3004670
Здравствуйте! У меня диагноз ГСД. Веду дневник , меряю сахар натощак, через 1 и 2 часа посл еды. Всегда мерила сахар после окончания приема пищи. Но недавно услышала, что нужно мерять через 1 и 2 часа после начала приема пищи. Как все-таки правильно мерять сахар?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!