Хочу прекратить приём регулона
Здравствуйте! Принимаю Регулон 1,5 года. За это время была и головная боль и выделения среди цикла несколько раз, но врач убеждал,что это нормально. Сейчас чувствую пониженное либидо, сухость влагалища, и всех слизистых оболочек, возникает боль во время близости. Сдала анализы на гормоны эстрадиол 37пмоль. Это норма в постаменопаузе! Но у меня приходят скудные кровотечения на отмену. Мне 39 лет врач говорит не нужно отменять Регулон, он поддерживает эстроген в норме. А я не чувствую нормы. Сейчас середина пачки, можно ли его прекратить принимать уже сегодня?
Здравствуйте. На фоне приёма кок анализ на гормоны не сдаётся, не информативен. Попробуйте перейти на кольцо новаринга меньше побочных эффектов. При сухости используйте мазь гинокомфорт. Во время па лубриканты на водной основе