ГеонгиомА, закрывающая почти весь позвонок
После стресса уже 4 месяца беспокоят приступы. Скованность в шеи, спине , груди, ребрах. Когда лежу более менее нормально. Похожу немного, появляется какой то дискомфорт с тяжестью , жар, слабость в руках, ногах, стучит сердце , трудно дышать, пугаюсь этого состояния и подъем давления до скорой помощи . сначала это было временами, а сейчас это состояние почти всегда. Ходила к неврологу. Пила сирдалуд, ксефокам. Улучшений нет делала рт шеи и поясничного отдела. Есть протрузии, в поясничном грыжи. И колени начали болеть. В июне 2023 года РМЖ. 1 СТАДИЯ С ОБЛУЧЕНИЕМ. Принимаю Анастрозол. Есть большая геонгиома в в грудном отделе, закрывающая весь позвонок. Может ли это побочка от Анастрозола такая.? ПЬЮ его с ноября 2023 года.
Принятый ответ
Добрый день. Описаная Вами картина больше похожа на панические атаки. Я бы рекомендовала обратиться к психотерапевту за консервативной терапией.
Здравствуйте. Читая описание вашего состояния, первое что приходит на ум, это панические атаки, поэтому желательно показаться неврологу. Хотя есть вероятность, что отчасти ваше состояние связано с приемом указанного препарата. Это состояние началось одновременно с приемом анастрозола?
Гемангиомами позвоночного столба занимаются нейрохирурги, вам необходимо с результатами обследования обратиться к нему за очной консультацией.