Высокий холестерин — вопрос №3010861
Добрый вечер! Решил сдать чек ап анализы, результаты не совсем обрадовали! На горячей линии в гемотест сказали что высок риск инфаркта и инсульта! Много всего прочитал про средиземноморскую диету, но все никак не начну, но бросил курить, сегодня третий день! Мне очень тревожно, стараюсь заедать всем что вижу на кухне)) Скажите пожалуйста, на сколько все критично? Просто если я не буду сейчас заедать все, боюсь что сорвусь ( бросаю с Никозам и глицин переодически). Большое спасибо!
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!