Стоматит, кровоточат дёсна

Здравствуйте! У ребёнка стоматит, кровоточит десна(брызнуоа миромистин, сразу много крови). Обильное слюноотделение. Ничего не ест. Обрабатываем миромистином, холисалом, кондидом. 3-й день, но эффекта никакого. Была температура 39, держалась 3 дня. Врач назначила амоксициллин. После приема антибиотика температура спала. Подскажите, может есть более эффективные средства? 2 г. 4 мес.

2 года

Здравствуйте, при стоматите не нужно использовать кандид. Он подходит для лечения кандидоза.
Продолжайте обработку антисептиками ( не более 5 дней)
Местно Холисал.
Пока убрать зубную щетку, а зубки чистить специальными салфетками для чистки зубов( есть на WB ,OZON)
Обычно, 3-4 день всегда пик, а затем идет на спад🙏