Плохие мысли
Скажите как себя перебороть постояно боюсь чем-то заболеть
Нет
32 года
Добрый день
Важно не позволять этим мыслям брать над собой верх. Как только они возникают, сразу задавайте вопрос, как вам помогают эти мысли или они вас еще больше загоняют в круговорот тревоги?
Если да, то нужно научиться отвлекаться от этих мыслей, переключая внимание на что-то иное. Например, помогают медитации, где важным элементом является концентрации на дыхании или предметах