Что делать если эмоциональное состояние на нуле. Нет желания жить

К кому можно обратиться что бы реально помогли а не на отвали как это обычно бывает в больницах у психотерапевтов Очень плохое состояние которое длится уже не один год, нет никакого желания и стремления к чему либо, хочется только закрыться дома и ни с кем не общ. Постоянно скачет настроение, вспышки агрессии. Что делать, какие препараты можно пропить? Ромашку, магний, афобозол и тд я пила, толку ноль

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Пройдите пожалуйста тест и напишите результаты https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads

Доброй ночи. Вам необходимо найти грамотного психотерапевта, который работает комплексно, т.е. не просто выписывает препараты, а сможет выявить причины, которые привели вас в такое состояние , и совместно с вами проработать и устранить эти причины. Так как прием одних препаратов не решает суть проблемы, а просто либо вообще не действует, либо на время заглушает симптомы, но как только прекращается их прием, все обычно возвращается.