Что делать?

В течение последнего года вообще не вижу смысла в себе, я никому не интересен, никому особо то и не нужен. В последнее время появилось что-то наподобие какой-то дереализации. Хочется как-то почувствовать свою надобность этому миру, но бессмысленно. Долго не хотел обращаться к врачам, но щас уже на грани.

Нет(вроде)
17 лет

Здравствуйте! Вам однозначно нужно посетить психиатра для диагностики вашего психического состояния и подбора лечения. Дистанционно, к сожалению, это невозможно