Результаты анализов
Подскажите пожалуйста, нормальные ли результаты на 17 неделе беременности, ничего не беспокоит кроме токсикоза и небольшой слабости ( но и он уже начинает отпускать)
Принятый ответ
Добрый вечер, все анализы в пределах нормы, отклонение нет
Алина Алексеевна, спасибо за ответ, как считаете нужно ли добавить мне какие-то витамины по результатам анализов?
Сейчас пью только йодилайф.
рекомендую добавить витамин д 2000 ед, омега
Принятый ответ
Здравствуйте! Все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Общий анализ крови физиологичен беременности. Отклонений нет. Все показатели соответствуют норме при вашем сроке.
Соэ при беременности повышено всегда, так как объем циркулирующей крови увеличен, изменяется белковый состав крови = скорость оседания повышается. У вас какие нибудь ещё есть вопросы ?
Екатерина Аликовна, спасибо за ответ, как считаете нужно ли добавить мне какие-то витамины по результатам анализов?
Сейчас пью только йодилайф.
При беременности рекомендовано принимать препараты йода 200 мг, витамин д 2000 ме.
Либо в таком случае рекомендуется витаминный сбалансированный комплекс , такой как Фемибион 2, Витрум, Элевит, к примеру.
Если опираться на результаты, это общий анализ крови, и по нему всё норм, в том числе и гемоглобин.
Принятый ответ
Здравствуйте, анализ соответствует нормы, те нормы которые видите указаны для определения не беременных . Не волнуйтесь
Наталья Игоревна, спасибо за ответ, как считаете нужно ли добавить мне какие-то витамины по результатам анализов?
Сейчас пью только йодилайф.
Во время беременности может быть рекомендован помимо йода, омега 3 и витамин Д 2000 Ед
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши анализы в порядке , у беременных другие нормы в силу физиологического состояния.