Плохое состояние после приёма Триттико

Здравствуйте, 4 дня на ночь пила триьтико по 50мг перед сном. Прописал невролог для хорошего сна. На на 3й день сильно поднялось давление. Словила ПА как сказала скорая. Опять выпила триттико на ночь. Утром проснулась и весь день была какая-то дезоринтация казалось,что упаду в обморок,было головокружение неясность в голове. Перестала пить препарат всю ночь давление скакало и было ужасно плохо будто ломка, соответственно почти не спала,до сих пор чувствую себя не очень начала пить лактофильтрум. Триттико выпила в общей сложности 200мг как быстро он выйдет из организма и станет легче?

Гастрит, ВСД
26 лет

Здраствуйте! В таком случае важно определить причину нарушения сна.
Если причиной является тревога, то должны действовать на нее. При тревожных расстройствах первой линией являются ингибиторы обратного захвата серотонина, тк причина тревоги- дисбаланс в нейромедиаторах. Обычно препараты выбора- сертралин или эсциталопрам.

Период полувыведения тразодона из организма составляет примерно 5-13 часов.