Результат мазка
37,1 беременности Сдавала мазок Скоро рожать , 2 беременность переживаю из за результата в мазке. Прикреплю фаил
Добрый вечер! Выявлена условно- патогенная микрофлора в клинически не значимом количестве. Не переживайте. Если вас ничего не беспокоит, то ничего принимать не нужно.
Лусине Артуровна, а уколы при родах никаких делать не будут
Принятый ответ
Нет, антибиотикопрофилактика в родах показана при обнаружении в- гемолитического стрептококка, он у вас не выявлен.
Здравствуйте.
Количество энтерококка, стпфилококка, стрептококка допустимо. До 10⁴ лечение не назначается. Все хорошо
Здравствуйте! У Вас по анализу мазка выявлена только условно-патогенная микрофлора, если есть жалобы:зуд, жжение, выделения, то требуете я лечение, без жалоб, такой титр даже при беременности не лечим. Стрептококк агалактие у Вас не обнаружен, это отлично. Не переживайте.
Здравствуйте!
В анализе указано, что стрептококк группы В (стрептококк агалактика) не обнаружен - с этой целью и берут данный посев у беременных в этом сроке.
Остальная высеянная флора относится к условно-патогенной и обычно не требует лечения при отсутствии жалоб.