Ветрянка, болит зуб

Что можно сделать? Врачи берутся лечить только через 10 дней

Нет
45 лет

Здравствуйте!
Как болит зуб? Какой характер боли? Как давно беспокоит?

Здравствуйте, пока что можно поделать содовые ванночки 1 ч л соды без горки на стакан теплой воды, набираем и держим. Пропить нимесил 1 п 2 раза в день не более 3х дней.
Уточните еще, пожалуйста, как болит? На сладкое, холодное, горячее? Сам по себе? При накусывание? Ночью?

Здравствуйте, да действительно при ветрянке лечение запрещено.
У вас и иммунитет снижен и вы можете заразить других.
Если болит зуб, но нет отека и боли при накусывании, тогда принимайте обезболивающее, вероятно зуб пройдет через пару дней( нерв погибнет)
Если есть боль при накусывании, вам может помочь полоскание содовым/ солевым раствором. Полоскать до 10 раз в день.