Мокрота постоянная на протяжении нескольких лет
Здравствуйте , постоянная мокрота на протяжении нескольких лет , заядлый курильщик, мокрота с зеленоватым оттенком … постоянно отхаркиваюсь …. Подскажите чем лечить , как избавится от нее
Предполагаю что острый бронхит
34 года
Здравствуйте. Если курение продолжать, выделения мокроты не закончится. Уменьшит её количество при обострении можно, обычно рекомендуется Эльмуцин в капсулах 10 дней, Бронхомунал 7 мг 1 р в день 10 дней. С уважением!