Почему болит поясница
Работаю воспитателем на яслях. Приходится часто наклоняться. Стала болеть спина при наклонах, наклонился и еле выпрямился, и ночью приповоротах, и когда долго лежишь на спине, периодически чувство неменения или скованности в пояснично-крестцовом отделе. На рентгене все нормально.
Хронический пиелонефрит
35 лет
Здравствуйте!
Рентген неинформативный метод исследования.
По описанию речь идет о мышечно-тоническом синдроме, необходимо укреплять мышечный корсет -ЛФК, спорт.
Из препаратов :
Миорелаксанты - Тизанидин
Нпвс - Целекоксиб