Высокая температура неделю, не помогают антибиотики.
Здравствуйте, поднялась температура неделю назад, сразу была высокая, доходила до 40.5. Пила противовирусное Кагоцел. Ровно 3 дня продержалась, на 4 все как рукой сняло, единственное, живот побаливал, тошнило иногда, была слабость. Потом пошла на повтор, сказали много лейкоцитов в моче. Прояснится не болит, значит не почки, при мочеиспускании боли нет. Прописали Конифорн, антибиотики и антибиотики. Три дня температуры не было, на 4 опять поднялась температура, и вот уже пять 3 дня поднимается до 39.не помогает ничего, что делать?
Здравствуйте
нужно сдавать общий анализ крови + СРБ крови, так трудно сказать, что у Вас
какие антибиотики принимаете?