Трясётся подбородок

Здравствуйте! Ребёнку 2,5 месяца. Заметила что периодически начинает трястись подбородок, даже когда он в спокойном состоянии или даже улыбается. К какому времени это должно пройти? И нужно ли что-то принимать? Как-то это лечить?

Здравствуйте. Тремор может охраняться до 4х мес, возникает это из-за незрелости нервной системы новорожденного. Можно потнимать элькар по 5 кап3 раза 1 мес.
Так же проконсультируйтесь с неврологом.
Здоровья ребеночку.

Альбина, спасибо за ответ! Начнём снова принимать элькар.

Здравствуйте.Юлия. Согласна с Альбиной